Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:48
3654
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторspawn3000
кто он такой?
обычный игрок))
человек он, играет в гвд, как и ты
а кто это?
[Сообщение удалено смотрителем Lexa // ]
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2008-07-01 01:06:47 // оскорбления]
Маниак - мультолов:) Его прёт в этой игре вылавливать нарушителей, за это его не сильно любят...
Обычный игрок он, просто амбициозный.
6, его больше не любят за постоянное хамство и провокации. а мультов ловить это дело нужное и полезное)
ну тогда задам вопрос по-другому я смотрел его протокол передач почему его много кто ненавидит?
1 а с какой целью Ты интересуешся?
почему его много кто ненавидит?
просто человеческие комплексы)
8
его больше не любят за постоянное хамство и провокации
Хамства и провокаций с его стороны не заметил. Видимо у всех разное представление о хамстве и провокациях...
пиар проплачен? ...
9
А ты не замечал там кучу штрафов за оскорбления, в такой же манере он общается и на форуме. Ненавидят наверное только мультоводы, но мало кто уважает.
Посмотри ПЗ...мож поймёшь:)
Есть более достойные личности для обсуждения.
тема закрыта by Merciless (2008-06-30 13:04:53)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM