| Автор | spawn3000 |
| кто он такой? |
| обычный игрок)) |
| человек он, играет в гвд, как и ты |
| а кто это? |
[Сообщение удалено смотрителем Lexa // ] [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2008-07-01 01:06:47 // оскорбления] |
| Маниак - мультолов:) Его прёт в этой игре вылавливать нарушителей, за это его не сильно любят... |
| Обычный игрок он, просто амбициозный. |
| 6, его больше не любят за постоянное хамство и провокации. а мультов ловить это дело нужное и полезное) |
| ну тогда задам вопрос по-другому я смотрел его протокол передач почему его много кто ненавидит? |
| 1 а с какой целью Ты интересуешся? |
почему его много кто ненавидит?
просто человеческие комплексы) |
8
его больше не любят за постоянное хамство и провокации
Хамства и провокаций с его стороны не заметил. Видимо у всех разное представление о хамстве и провокациях... |
| пиар проплачен? ... |
9
А ты не замечал там кучу штрафов за оскорбления, в такой же манере он общается и на форуме. Ненавидят наверное только мультоводы, но мало кто уважает. |
| Посмотри ПЗ...мож поймёшь:) |
| Есть более достойные личности для обсуждения. |
| тема закрыта by Merciless (2008-06-30 13:04:53) |
|---|