Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:52
3466
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторСпосибности
Можете сказать что такое боевое па у танц. со смертью и удар с разбегу у наезд. на ящерах?
1. Теме место в разделе "Вопросы и помощь"
2. Танцующие со смертью атакуют все юниты, находящиеся на соседних клетках.
3. Наездники на ящерах бьют сильнее, если перед ударом перемещаются. И слабее, если из той позиции, где находились.
у танцов бьют всех вокруг себя (8 клеток)
у ящеров за каждую клетку что пробежал до удара + (сколько то) к атаке конечной
1-3
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=32
Учимся пользоваться FAQ
^)
3
ящеры уменьшают броню цели на 20% за каждую пройденную клетку
не путай с рыцарским разбегом
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM