| Автор | Рыцарей подрезали??? |
| залез в набор войск.. потерял 12 луков...И больше не появляются :((( |
| Перки не менял? может сбор войск был) |
| сбор войск? ополченцев не перекинул в крестов случайно? |
нет.. со сбором еще больше.. 50 с чем то...
а щас 33 было 45... |
| ополченцов в крестьянок не переделал? |
| Всё спасибо... оказывается когда от ополченцевотказываешься, то с крестьянами тока 33 лука... Всем ссори:))) |
| тема закрыта by Farnak (2008-06-30 11:53:55) |
|---|