Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:48
3688
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторРыцарей подрезали???
залез в набор войск.. потерял 12 луков...И больше не появляются :(((
Перки не менял? может сбор войск был)
сбор войск? ополченцев не перекинул в крестов случайно?
нет.. со сбором еще больше.. 50 с чем то...
а щас 33 было 45...
ополченцов в крестьянок не переделал?
Всё спасибо... оказывается когда от ополченцевотказываешься, то с крестьянами тока 33 лука... Всем ссори:)))
тема закрыта by Farnak (2008-06-30 11:53:55)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM