| Автор | Когда война |
| А где эти костоломы я в игру 3 дня не заходил изза нэта а их уже нету войны не будет чтоли |
| Кончилась уже.. |
Когда будет война - никто не знает.
Если тебя интересует этот вопрос - задай мне его в личку =) Я постараюсь в полном объёме тебе ответить =) |
для nekromantiya:
фсему своё время, друк, наберись терпения и фсё будет;) |
Сразу после того как имперские некроманты оживят Ленина. [Игрок забанен смотрителем Farnak до 2008-06-30 12:49:25 // флуд в ВиП] |
а за убитых костоломов кроме 50 золота иопыта ничего не дают?
баллы? |
| спроси у ботов на охоте, они ответят |
для 7
зачот))\ |
6
пару артоф охотнега дали) |
| спасибо) |
7
Кстати они вперемешку с матом умные вещи молвят |