Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:48
3688
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКогда война
А где эти костоломы я в игру 3 дня не заходил изза нэта а их уже нету войны не будет чтоли
Кончилась уже..
Когда будет война - никто не знает.
Если тебя интересует этот вопрос - задай мне его в личку =) Я постараюсь в полном объёме тебе ответить =)
для nekromantiya:
фсему своё время, друк, наберись терпения и фсё будет;)
Сразу после того как имперские некроманты оживят Ленина.
[Игрок забанен смотрителем Farnak до 2008-06-30 12:49:25 // флуд в ВиП]
а за убитых костоломов кроме 50 золота иопыта ничего не дают?
баллы?
спроси у ботов на охоте, они ответят
для 7
зачот))\
6
пару артоф охотнега дали)
спасибо)
7
Кстати они вперемешку с матом умные вещи молвят
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM