Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Почему у привидений так мало жизни |
| Народ подскажите почему у привов так мадо жизни ведь в 5-ых героев 16 жизни а здесь | По балансу =))
к тому же "тут не Герои 5" (с) | | Потому что они и с 8ю хитами читы на 3-4 |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|