Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:48
3688
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

Авторkak ubiti diavola?????????????
polucil zadaciu i ne znaiu kak ubiti diavola?????????????
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2008-06-30 09:35:39 // злоупотребление знаками, транслит]
(+) adea [3] - Рыцарь

О_о

я читомаг 6лвл - не взял бы такое...

на 7-8 лвл его бить надо, не раньше
Абалдеть. На 3-ем уровне ты даже крестьяни не убъешь.
Даже я дъявола 1 с трудом вынес с его мега здоровьем
легко=))
оглуши его пехотинцами, раз сто подряд, шанс есть всегда)
дабы изгнать силу нечистую, диавола, надобно его святой водой пополивать)))
первый раз вижу человека. взявшего ГН на 3 левеле)
он еще отряд магов и барбов хотел убить
Слабак, я на втором пытался монстра ящера забить=)
первый раз вижу человека. взявшего ГН на 3 левеле)

да, на такого дьвола даже я не пойду. имхо 6.5к хп не свалю )
Заклинание армагеддон и клинок армагеддона для блокировки в помощь.))
я на третьем отряд темных эльфов забил мастерами лука ))
не надо грязи, я выносил спокойно на 6 лвл (с арбами)
так что не нуно мне тут про нерепльно и всё такое :)

по теме: на твоём лвл тебе не что не поможет. не бери такие задания.
12 неверю,ссылку в студию!

1 вообще никак не убить.
13
Аналогично, вереться весьма с трудом)))
для _KinDzaDza_:
арабами мостры убиваются как дети у их защита обнуляется при точном ударе
15 я понимаю,но я хочу посмотреть на это
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=15655501
вот, напримаер, не дьявол но тоже ничего так.
17 дык 9 лвл))
а вот автор 12го поста слегка лукавит, не убивал он на 6м лвле дьявола-монстра, только джина гасил =)
18.
а это не важно, принцып тот же
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM