| Автор | kak ubiti diavola????????????? |
polucil zadaciu i ne znaiu kak ubiti diavola????????????? [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2008-06-30 09:35:39 // злоупотребление знаками, транслит] |
(+) adea [3] - Рыцарь
О_о
я читомаг 6лвл - не взял бы такое...
на 7-8 лвл его бить надо, не раньше |
Абалдеть. На 3-ем уровне ты даже крестьяни не убъешь.
Даже я дъявола 1 с трудом вынес с его мега здоровьем |
| легко=)) |
| оглуши его пехотинцами, раз сто подряд, шанс есть всегда) |
дабы изгнать силу нечистую, диавола, надобно его святой водой пополивать)))
первый раз вижу человека. взявшего ГН на 3 левеле) |
| он еще отряд магов и барбов хотел убить |
| Слабак, я на втором пытался монстра ящера забить=) |
первый раз вижу человека. взявшего ГН на 3 левеле)
да, на такого дьвола даже я не пойду. имхо 6.5к хп не свалю ) |
| Заклинание армагеддон и клинок армагеддона для блокировки в помощь.)) |
| я на третьем отряд темных эльфов забил мастерами лука )) |
не надо грязи, я выносил спокойно на 6 лвл (с арбами)
так что не нуно мне тут про нерепльно и всё такое :)
по теме: на твоём лвл тебе не что не поможет. не бери такие задания. |
12 неверю,ссылку в студию!
1 вообще никак не убить. |
13
Аналогично, вереться весьма с трудом))) |
для _KinDzaDza_:
арабами мостры убиваются как дети у их защита обнуляется при точном ударе |
| 15 я понимаю,но я хочу посмотреть на это |
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=15655501
вот, напримаер, не дьявол но тоже ничего так. |
| 17 дык 9 лвл)) |
| а вот автор 12го поста слегка лукавит, не убивал он на 6м лвле дьявола-монстра, только джина гасил =) |
18.
а это не важно, принцып тот же |