Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:40
3686
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпро ресы в охоте
блин надоело ...че за рандом , у меня уже давно 3 ГО а ресы ни разу не выпали!(((...это баг или все же нет...
просто кто мне помогал в некоторых битвах у них уже давно и по несколько раз выпадали ресы, джаже у кого то на 2 лвлГО
Такой рандом в этой игре. Что в картах, что в трофеях, или всё сразу или ничего вообще.
тема закрыта by html (2008-06-29 17:15:54)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM