Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Призраки |
| Добрый вечер, не подскажете что и как действует осушение манны у улучшенных привов? | | 1 мана у юна +1 прив) например если друля с 12 маны стукнет то всю ману сьесть и восстановит 12 привов | Истощение маны:
При ударе по колдующим юнитам существо вытягивает из них ману и использует ее для восстановления своего здоровья или даже воскрешения ранее павших воинов своего стека. Поглощается 1 маны за каждое существо в отряде, но не больше, чем есть у цели. За каждую единицу выпитой маны восстанавливается одно существо. | | тема закрыта by Vapour (2008-06-28 23:10:50) |
|---|
К списку тем
|