| Автор | Такое бывает? |
Весь день качал ГВ и не заработал ни одной победы, разве после проигрыша караваны не ослабевают?
28-06-08 22:11: • Freer[8] vs Караван Магов +
28-06-08 18:59: • Freer[8] vs Караван Варваров +
28-06-08 16:26: • Freer[8] vs Караван Демонов +
28-06-08 13:49: • Freer[8] vs Караван Варваров +
27-06-08 15:55: • Freer[8] vs Караван Тёмных +
27-06-08 13:54: • Freer[8] vs Караван Эльфов + |
| Такое бывает? угу |
для Hero_Magic:
Извините, но мультам на форуме писать запрещено.. |
Бывает :-(
Тем более они у тебя почти все разные |
| не забывай, что караванов разных около 60.... |
В чем состоит вопрос? Спросить, бывает ли такая серия боев, а потом выложить ссылку на нее?
Ответ - да, бывает. См. пост № 1, в нем приведен пример.
Следующий раз за такое забаню за флуд в ВиП. |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-28 22:30:08) |
|---|