| Автор | вопрос |
что лучше кольца на бд или инициативу?
чтоб быстрей ходить и больше?) |
На инициативу разумеется.)
Но разумеется для некромантов.) |
для ARMAGEDON21:
Чтоб быстрее ходить бери на инициативу, чтоб больше на БД :) |
| Если хочешь ходить первым, то на ини. С БД ходишь чаще, но рандом может подпортить статистику :) |
для Beliar:
у некров нет морали у войск...а он некр |
| можно 1 такое 1 такое? Эфект будет такой же? |
для ARMAGEDON21:
А ёпт, ты же некр, на инициативу бери тогда :) |
| ага, бири на ини, и будешь самым слабым некром +) |