Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:40
3414
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос?
Тебе что нибуть дают за то что ты часто отвечаешь на форумные вопросы?
Мне нет:)
Всеобщее одобрение тебе дадут =) Больше ничего =)
чаще всего дают бан :)
Могут бан дать...)
чаще всего дают бан :)
Смотря как отвечать :)
Бан только тому, кто флудит, а не отвечает правильно на вопрос =)
Модераторам дают 30к в месяц.
Но они не только на вопросы отвечают,они ещё темы кроют и баны ставят.
:)
тема закрыта by Vapour (2008-06-28 14:34:30)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM