| Автор | как заработать кристалы? |
1.работаю на шахте, но купить их могу только на рынке, это так и надо?
2. обменивать ресурсы можно? |
для sas13sas13:
Ждите конца смены и покупайте. |
Только купить можно:
https://mirror.heroeswm.ru/ecostat_details.php?id=5 |
здесь можно купить:
https://mirror.heroeswm.ru/object-info.php?id=7 |
купить то я могу и так, но курс пкупки кусается, денег и так очень мало.
для sas13sas13:
Ждите конца смены и покупайте.
это как? |
| на предприятии есть статистика, посмотри когда там заканчивается смена, в это время и заходи покупать |
для sas13sas13:
Вам нужно кликнуть на шахту и нажать на "Протокол работы на объекте" смена заканчивается через час, вот и выжидайте сколько нужно :) |
| Склько уже таких тем... Вы работаете на предприятнии за зар.плату, вырабатывая ресурсы. Потом, получив эту зар.плату, на неё вы можете уже с предприятия купить ресурсы. |
для Beliar:
спасибо. |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-28 14:09:55) |
|---|