Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:48
3666
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторкак заработать кристалы?
1.работаю на шахте, но купить их могу только на рынке, это так и надо?
2. обменивать ресурсы можно?
для sas13sas13:
Ждите конца смены и покупайте.
Только купить можно:

https://mirror.heroeswm.ru/ecostat_details.php?id=5
здесь можно купить:
https://mirror.heroeswm.ru/object-info.php?id=7
купить то я могу и так, но курс пкупки кусается, денег и так очень мало.
для sas13sas13:
Ждите конца смены и покупайте.

это как?
на предприятии есть статистика, посмотри когда там заканчивается смена, в это время и заходи покупать
для sas13sas13:
Вам нужно кликнуть на шахту и нажать на "Протокол работы на объекте" смена заканчивается через час, вот и выжидайте сколько нужно :)
Склько уже таких тем... Вы работаете на предприятнии за зар.плату, вырабатывая ресурсы. Потом, получив эту зар.плату, на неё вы можете уже с предприятия купить ресурсы.
для Beliar:
спасибо.
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-28 14:09:55)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM