| Автор | Возник вопросик... |
| Я тут решил закинуть мульта, но у него несколько тысячь осталось=) Могу ли я перекинуть эти деньги другу который играет с моего компа? |
| Нет |
3.13. Дополнительным персонажам запрещено делать подарки кому-либо и платить/принимать клановые взносы. При покупке или продаже игровых предметов у третьих лиц, цены не должны существенно отличаться от среднерыночных. Попытка отмыва денег с дополнительных персонажей через подставные лица является серьезным нарушением правил и наказывается постоянной блокировкой дополнительных персонажей и штрафом основного.
3.15. Запрещены переводы всего имущества под предлогом окончания игры и т.п. Сумма подарков в течении месяца не должна превышать 30% от общего состояния игрока. |
| фА другу который играет с НЕ моего компа? |
| [Сообщение удалено смотрителем Vapour // ] |
Дополнительным персонажам запрещено делать подарки кому-либо.
Что непонятного? :) |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-28 13:40:47) |
|---|