Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос-Ответ |
На войне монсты щитаютца как неитралы или нет ?
А что если на войне одеть фул комплект ВО? | для Areiden:
Нет, на войне монстры щитаются как армия, лучше одень нормальные гос. арты | | тема закрыта by Vapour (2008-06-28 12:31:47) |
|---|
К списку тем
|