| Автор | kakaia ?? |
| kakaia samaia silinaia rasa |
| Раса мозгов, а вообще - та, за которую ты умеешь играть. |
| Второй прав =) |
| для GhOsT_GaMeR: thanks =) спасибо (перевод) |
thanks =) спасибо (перевод)
=))) а то я не знал. |
| раса мозгов и магов |
каждая раса имеет свои преймущества и свои недостатки
в принципе все расы равны по силе |
| kakaia samaia silinaia rasa "нубы" |
ну зачем лукавить то,
маги на данный момент самая сильная фракция, при добром раскладе могут снести армиии двух персонажей равных по уровню. |
для krolm:
на 8 сносил мага в тройных миниках) |
для Axelif:
а йа не говорю про магоф, которые бд на гаргах таскают, имеютцо в виду толковые.
для elementor10:
здесь смотри кто рулит:
https://mirror.heroeswm.ru/tournaments.php |
для krolm:
И что? На 8 не одного мага нет в 20 =) |
kakaia samaia silinaia rasa
достали уже... каждый день минимум один вопрос на эту тему... за кого умеешь играть - тот и сильный. все расы сильны и слабы по своему, и надо использовать силу своих против слаюости врага. если есть мозги - тебе должно быть всё равно. |
для GhOsT_GaMeR:
ну не хочет народ на каку то хрень деньги тратить, енто есчо ни о чём ни говорит. |
ну не хочет народ на каку то хрень деньги тратить, енто есчо ни о чём ни говорит.
О_о если же маги рулят они должны были участвовать и забрать призовой фонд, разве я не прав? |
9
и это варвар говорит?
на 7-9 варвар сносит мага вообще без проблем |