Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:33
3877
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторkakaia ??
kakaia samaia silinaia rasa
Раса мозгов, а вообще - та, за которую ты умеешь играть.
Второй прав =)
для GhOsT_GaMeR: thanks =) спасибо (перевод)
thanks =) спасибо (перевод)
=))) а то я не знал.
раса мозгов и магов
каждая раса имеет свои преймущества и свои недостатки
в принципе все расы равны по силе
kakaia samaia silinaia rasa "нубы"
ну зачем лукавить то,

маги на данный момент самая сильная фракция, при добром раскладе могут снести армиии двух персонажей равных по уровню.
для krolm:
на 8 сносил мага в тройных миниках)
для Axelif:
а йа не говорю про магоф, которые бд на гаргах таскают, имеютцо в виду толковые.

для elementor10:
здесь смотри кто рулит:
https://mirror.heroeswm.ru/tournaments.php
для krolm:
И что? На 8 не одного мага нет в 20 =)
kakaia samaia silinaia rasa
достали уже... каждый день минимум один вопрос на эту тему... за кого умеешь играть - тот и сильный. все расы сильны и слабы по своему, и надо использовать силу своих против слаюости врага. если есть мозги - тебе должно быть всё равно.
для GhOsT_GaMeR:
ну не хочет народ на каку то хрень деньги тратить, енто есчо ни о чём ни говорит.
ну не хочет народ на каку то хрень деньги тратить, енто есчо ни о чём ни говорит.
О_о если же маги рулят они должны были участвовать и забрать призовой фонд, разве я не прав?
9
и это варвар говорит?
на 7-9 варвар сносит мага вообще без проблем
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM