Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Воры |
| Как помочь игроку на которого напали воры? | для Reactor3839:
Только ходить с ним в одно время по карте, и то не факт | быть в переходе между секторами в тоже время
+ быть намоленным рандому | | тема закрыта by Vapour (2008-06-27 22:32:10) |
|---|
К списку тем
|