Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:48
3688
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторОскорбление в бою
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=19161722
для HESHERov:
Тебе надо обращаться в другую ветку форума
https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=13
а как наказывают этих ругающихся редисок? отбирают 50% имущества и банят на неделю?
если нет то какой смысл замарачиваться с жалобами?
2. Он там писАть не сможет - уровень не тот. Сейчас сделаю всё...
тема закрыта by Vapour (2008-06-28 12:54:57)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM