Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:48
3688
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
Оскорбление в бою
Автор
Оскорбление в бою
HESHERov
1
2008-06-27 21:09:47
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=19161722
Beliar
2
2008-06-28 12:33:06
для HESHERov:
Тебе надо обращаться в другую ветку форума
https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=13
Kinder-Pingvi
3
2008-06-28 12:40:02
а как наказывают этих ругающихся редисок? отбирают 50% имущества и банят на неделю?
если нет то какой смысл замарачиваться с жалобами?
Vapour
4
2008-06-28 12:54:51
2. Он там писАть не сможет - уровень не тот. Сейчас сделаю всё...
тема закрыта by
Vapour
(2008-06-28 12:54:57)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM