Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Как напасть на город |
| Как напасть на город | для zxc456:
Пока никак. | | а как и когда | | будет "когда" - появиццо и "как". | | тормозиш | Как только так сразу :)
Неизвестно когда введут бои в замках. | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-27 19:38:02) |
|---|
К списку тем
|