Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Баг или правда жизни? |
| Взял задание ГН, сопроводить караван, пошёл, дошёл, отдал, вернулся, получил награду. Внимание ворос, всё в порядке? | | да так бывает | | бывает,но очень редко... | Все в порядке.
Потерял 0.5 умелки и экспу. | | бывает такое. очень редко, но есть шанс, что не нападут. ) Радуйся, тебе повезло. :) | | в смысле на тебя не напали? если так, то у меня такое тоже было пару раз | | спс, одно радует, что хоть элемент дали | | тема закрыта by Лиэт (2008-06-27 18:20:58) |
|---|
К списку тем
|