Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:48
3688
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПочему формула с приводами не действовала?
Вот бой где приведений все время били кроме одного раза.
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=19143954

а в условиях способности написано попадание не больше двух раз подряд...
магией били по привам?
нет.. это была охота на лукарей (фракция - рыцарь)
они с лету попали три раза подряд, потом промазали а потом опять только попадания...
расписываю как было:
3 стека привов
все 3 убиваются с первого раза
один стек ресается и тут же убивается
этот же стек ресается снова - промах
после промоха - поподание

у каждого стека свой счётчик промахов, поэтому всё правельно
спасибо. жалко(
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM