| Автор | нападение ботов |
какая вероятность того что на игрока стоящего в лакации боты сами напали
например как здесь
27-06-08 14:00: • Демоны-разбойники {0} vs Налия[7] |
| Здесь совсем не "стоящего в локации". |
| Если стоит в локации, вероятность равна нулю. Если взял квест в ГН и пошел к пункту назначения, то 95% |
для Lordrock:
Это гильдия наёмников. В данном случае, первым в протоколе боёв стоит имя того, кто напал.
В данном случае, демоны-разбойники напали на Шахту, а персонаж Налия отбивали её. Так называемые "набеги" в ГН |
4
а кто такая Шахта? |
| а кто такая Шахта?:))) |
для Uliss:
Шахта - производственный объект =)
Ну понятна моя мысль. Либо набеги, либо "воры" =) |
| набеги таким знаком (•) не обозначаются |
4 это доставка груза/охрана каравана
нападают при переходе между секторами (при взятом квесте) |
для Ragu:
для Ассасин:
Пост №7 читайте |
для Lordrock:
Драконы в одном секторе могут напасть, и гномы пьяные иногда гурьбой ходят морды бьют. |
я тут узнал подробности скоррее всего это были ГН
топик можно закрыть |
| тема закрыта by Лиэт (2008-06-27 14:50:06) |
|---|