| Автор | Что делать если код устройства на работу непонятен? |
| Сейчас в Лесу разбойников решил устроится на работу. Но такой код нарисовали x?ekq, что даже и подобрать не могу (такая бяка нарисована). Проблема возникла впервые. Как быть? Можно ли поменять код? |
| дай ссылку кода, мы посмотрим и тебе скажем все возможные варианты |
| Код меняется через час или около того |
| Либо публикуй на форуме ссылку на код, чтобы помогли другие игроки, либо жди - код меняется раз в час, в ХХ.00 |
| https://mirror.heroeswm.ru/map.php?cx=51&cy=49 |
| ссылка нужна на саму картинку |
| на картинку |
| Ссылка берётся так - правой кнопкой мыши щёлкаем на изображении и нажимаем "копировать ссылку на изображение" либо "свойства" и в открывшемся окне полностью копируем строку адреса. Другой вариант - дождаться следующего часа, тогда код изменится. |
| Ссылка копируется, но не вставлятся!!! |
| Не рисунок надо копировать, а его адрес. |
| да блин, сам попробуй разные варианты, их всё равно не много |
| выглядеть адрес должен примерно так : https://mirror.heroeswm.ru/work_codes/14057/77236-337377.jpg |
| Farnak объяснил понятнее некуда |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-27 17:02:07) |
|---|