Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:48
3643
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЧто делать если код устройства на работу непонятен?
Сейчас в Лесу разбойников решил устроится на работу. Но такой код нарисовали x?ekq, что даже и подобрать не могу (такая бяка нарисована). Проблема возникла впервые. Как быть? Можно ли поменять код?
дай ссылку кода, мы посмотрим и тебе скажем все возможные варианты
Код меняется через час или около того
Либо публикуй на форуме ссылку на код, чтобы помогли другие игроки, либо жди - код меняется раз в час, в ХХ.00
https://mirror.heroeswm.ru/map.php?cx=51&cy=49
ссылка нужна на саму картинку
на картинку
Ссылка берётся так - правой кнопкой мыши щёлкаем на изображении и нажимаем "копировать ссылку на изображение" либо "свойства" и в открывшемся окне полностью копируем строку адреса. Другой вариант - дождаться следующего часа, тогда код изменится.
Ссылка копируется, но не вставлятся!!!
Не рисунок надо копировать, а его адрес.
да блин, сам попробуй разные варианты, их всё равно не много
выглядеть адрес должен примерно так : https://mirror.heroeswm.ru/work_codes/14057/77236-337377.jpg
Farnak объяснил понятнее некуда
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-27 17:02:07)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM