Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | и как брать скелетов из резерва??????? |
| и как брать скелетов из резерва??????? | | заходишь в набор армии и набираешь | заходишь в набор армии и набираешь
+500
по другому никак) | | тема закрыта by Lemurian (2008-06-27 11:45:06) |
|---|
К списку тем
|