| Автор | Игра не корректно работает с FireFox 3.0 |
| В процессе боя появляются крупные изображения орков, гоблинов на полэкрана, закрывают войска. Думаю, что это из-за браузера, т.к. его тока вчера поставил, до этого таких глюков не было. Вопрос: что делать? |
| я поставил FireFox 3.0, у меня всё нормально работает |
| У меня фф3, все нормально работает |
| у меня тож все пашет нормально |
| тебе повезло. играю из-под Explorerа - нормуль, а FF чудит |
| Вывод: браузер тут непричём. |
| ну а в чем тогда может быть причина? Реально на полэкрана изображения и причем когда двигаются картинки в панели инициативы, то одновременно с ними двигается этот гоблин(орк) |
| Играй и дальше через Explorerа =)) |
| и у меня нормально |
| стояла пердидущая версия FF все было хорошо, поставил 3.0 и началось |
| Попробуй еще раз скачать 3 фокс |
| хм,у меня фф3 дажу луьше работает чем фф2,попробуй переустанорвить фф возможна ты чот сним случайно зделала |
| или флеш попробуй обновить |
| ставь Opera 9,50 грузит все отлично! |
| может ты не лицензтйный вокс установил?:)) |
| попробую переустановить, тока проверить получитцо во время боя и если косяк, то вслепут бой не выйграть. |
| может flash player плохой?))) |
| Тоже ФФ3, не жалуюсь. Только вот на ноутбуке не получается с ним что-то. Флэш-плеер не устанавливается, так что там юзаю фф2 |
| Щас играю из ФФ3 =) |
это глюки флэша.
ФФ тут ни при чем |