Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:48
3688
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторИгра не корректно работает с FireFox 3.0
В процессе боя появляются крупные изображения орков, гоблинов на полэкрана, закрывают войска. Думаю, что это из-за браузера, т.к. его тока вчера поставил, до этого таких глюков не было. Вопрос: что делать?
я поставил FireFox 3.0, у меня всё нормально работает
У меня фф3, все нормально работает
у меня тож все пашет нормально
тебе повезло. играю из-под Explorerа - нормуль, а FF чудит
Вывод: браузер тут непричём.
ну а в чем тогда может быть причина? Реально на полэкрана изображения и причем когда двигаются картинки в панели инициативы, то одновременно с ними двигается этот гоблин(орк)
Играй и дальше через Explorerа =))
и у меня нормально
стояла пердидущая версия FF все было хорошо, поставил 3.0 и началось
Попробуй еще раз скачать 3 фокс
хм,у меня фф3 дажу луьше работает чем фф2,попробуй переустанорвить фф возможна ты чот сним случайно зделала
или флеш попробуй обновить
ставь Opera 9,50 грузит все отлично!
может ты не лицензтйный вокс установил?:))
попробую переустановить, тока проверить получитцо во время боя и если косяк, то вслепут бой не выйграть.
может flash player плохой?)))
Тоже ФФ3, не жалуюсь. Только вот на ноутбуке не получается с ним что-то. Флэш-плеер не устанавливается, так что там юзаю фф2
Щас играю из ФФ3 =)
это глюки флэша.
ФФ тут ни при чем
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM