Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:39
3387
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЧто такое Заблокирован???
Обьясните если огрок забанен то навсегда больше за него зайти нельзя или это навремя??
Навсегда
Если разблокируют, то за него зайти станет можно. Иначе - никак.
Пожалуйста, Моего Персонажа "popov-seva' - Заблокировали! Это насколько? Это Навсегда или нет?!
Если у игрока висит красная запись "(заблокирован)" то это на всегда.

Моего Персонажа "popov-seva' - Заблокировали! Это насколько? Это Навсегда или нет?!
Это на всегда.
Пожалуйста, Моего Персонажа "popov-seva' - Заблокировали! Это насколько? Это Навсегда или нет?!
Разумеется навсегда!
Моего Персонажа "popov-seva' - Заблокировали!
первый раз вижу такое:персонаж popov-seva' заблокирован за бред в бою!
мде...
я флудил и похлеще. Не в бою, правда - на форуме. И что, меня тоже в блок?
Интересно, с каких пор у модеров есть право блок ставить...
Интересно, с каких пор у модеров есть право блок ставить...
Модераторы могут тебе кляп дать, удалить тему и закрыть её :) А блокирует всех Империя, На счёт Александра и Макса (адм) не знаю но заблочить думаю тоже могут :)
9
Да знаю я. Только блок очень странный. Или (адм) напился, или нынче модерам дали кнопку "блок".
[Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-30 09:21:30 // 3 дня на то, чтобы рассказать ПС, какие кнопки теперь есть у модеров. /Клевета.]
Только блок очень странный.
Не однократное оскорбление в бою, это для тебя странный блок? :)
Да, а что?
для Beliar:
за это можно взыскать штраф, но никак не блок
Заблокировать могут только админы. Их решения признаются правильными и обсуждениюне подлежат.
тема закрыта by Vapour (2008-06-27 09:22:34)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM