Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | знаю,что пишу не туда,но больше не куда) |
может и доказал..Но зачем? зачем надо было так настраивать народ на победу?ехала домой во время 1го тайма-ни народу на улице(хотя погода прекрасная),машин минимум и то оставшиеся-единицы летят скорее на футбол!Спорт бары переполненны...Зачем раздули такой фуррор из-за победы над Голландией?Вот и получите тепрь реакцию..Россия опять ничто!
какой-то "игрок" углядел в этом "скрытый смысл против России" и доли мне бан на неделю..даже больше..а может присмотреться по лучше к этим словам?? уж точно не Россию я хотела оскорбить,уважаемые..И плохо работают ваши модераторы,что "удовлетворяют" каждую просьбу))Может быть надо по лояльнее относиться к другим игрокам и хотя бы читать то,что они пишут от начала и до конца...И не надо мне сейчас цитировать выдержки из правил,умоляю...Надо просто иногда читать от начала и до конца и правильно все понимать...
Р.S/Перс был создан для этого сообения,большене нужен...В любом случае апилляция будет подана на смотрителя(моя первая в ПЗ)..Такого идиотизма не ожидала,честно) [Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-07-27 02:45:54 // Второй персонаж.] | | прочтено. | напишу ещё больше..ибо надоел произвол.!!!баним кого хотим!!членов семьи не трогаем..друзей тоже!!да что такое у вас происходит??может будем одинаково относиться ко всем??
и еще...прочитайте еще раз сообщение про сборную нашей страны..и пусть тот,кто углядит там АНТИРОССИЙСКИЙ настрой кинет в меня камень!! | | *камень* | | тема закрыта by Vapour (2008-06-27 02:45:02) |
|---|
К списку тем
|