| Автор | Вопрос по предприятиям |
| Сегодня закупался древесиной в Тигрином озере и заметил такой столбец "выход" и числовое значение под ним "2" (или "3", точно не помню). Что это может значить? |
| видимо, сколько дерева ты производишь. хотя хз |
Мой рабочий уровень - 5. Это значит эффективность работы - * 3. Всё сходиться =) Я произвожу 3 единицы древесины в час.
Спасибо. Теперь разобрался =)
Приятное нововведение! =) Жаль, что не увидел тему на форуме об этом =)
Или я колумб? =) |
3
я как-то не обращал на это никогда вимания) может оно и раньше было?) то что во втором сообщении- я наугад сказал |
для kust:
Ну у меня точно такие же мысли
как-то не обращал на это никогда вимания) может оно и раньше было?
Но, честно, не припомню такой функции =) |
| всегда было, всегда видел, так что Колумп |