Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:25
3494
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПункт локальных правил форума "Благодарности и поздравл
Этот:
в) Запрещаются художественные изображения из символов. Если вы хотите нарисовать открытку-воспользуйтесь любым графическим редактором(mspaint) и файл-хостингом(imageshack.us).

Вопрос - ЧТО сподвигло на такое решение? Как, чем и кому мешало это безобидное творчество?
Творчество
Ваши рисунки, тексты, стихи на игровую тематику


видимо всётаки можно в той тематике рисовать

нет?
2
А кому мешает нарисованная символами та же открытка? Или художественное признание в любви, украшенное ASCII-арт иллюстрациями?
Империи завидно что для неё до сих пор никто не нарисовал такой арт =) ты ей в личку какую нить красивую картинку отправь мот она и подобреет =)
ты ей в личку какую нить красивую картинку отправь мот она и подобреет =)

хотел золотом нарисовать чтото, но боязно...=)

https://mirror.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=17225
5, а ты в БиПе темку с ASCII-артом и благодарностями Империи создай) просто интересно, забанят или нет?
5
жесть, это не меньше часа труда
тема закрыта by Lexa (2008-06-26 13:44:23)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM