Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:40
3414
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос по умениям
Не так давно читая форум натолкнулся на мнение что равномерная прокачка разных фракций выгоднее ( в боевом плане) чем прокачка какой то одной. Очень бы хотелось услышать развернутый ответ по этому поводу что всё таки лучше.
И немного цифр, допустим при игре магом только с умелкой на фракцию магов равной двум дерусь против эльфа с умелкой 1 на эльфах и 1 на магах, между нами можно будет поставить знак равенства или всё же нет.
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=8
да, так как каждая умелка дает кроме бонус для факции еще и защиту от данной факции в размере умелка*3%. НО при маленьких значених этй умелки (для меня умелка меньше 6 бесполезна), она не заметна в боях/дуэлях. Поэтому, если хочешь планомерно аскачивать все фракции, качай каждую поочереди до 6-й, не меньше
благодарю
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM