Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос по умениям |
Не так давно читая форум натолкнулся на мнение что равномерная прокачка разных фракций выгоднее ( в боевом плане) чем прокачка какой то одной. Очень бы хотелось услышать развернутый ответ по этому поводу что всё таки лучше.
И немного цифр, допустим при игре магом только с умелкой на фракцию магов равной двум дерусь против эльфа с умелкой 1 на эльфах и 1 на магах, между нами можно будет поставить знак равенства или всё же нет. | | https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=8 | | да, так как каждая умелка дает кроме бонус для факции еще и защиту от данной факции в размере умелка*3%. НО при маленьких значених этй умелки (для меня умелка меньше 6 бесполезна), она не заметна в боях/дуэлях. Поэтому, если хочешь планомерно аскачивать все фракции, качай каждую поочереди до 6-й, не меньше | | благодарю |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|