| Автор | У меня вопрос |
| У меня такой вопрос может ли один и тот же человек управлять сразу двома и больше кланами? |
| Можно начать игру сначала с этим же персонажем? |
вроде можно
нельзя |
| А как начать? |
| делай нового персонажа |
| Вот незадача, как всё сложно |
для Счастливец:
почитай здесь
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3266&page=192
вроде все разжевано :) |
| Так я ине получил ответ на свой вопрос может ли один и тот же человек управлять сразу двома и больше кланами? |
| да, может |
Так я ине получил ответ на свой вопрос может ли один и тот же человек управлять сразу двома и больше кланами?
двумя? может |
| вроде можно тебе ответили |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-26 12:48:03) |
|---|