Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:27
3406
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпоследовательность мобов при охоте
Всегда думал что мобы идут по возрастающей - завалил 10 гоблов пришло 20 и т.д.

но сейчас висят на карте 161 воин наймник
а сделаны
26-06-08 02:22: Tapakah[7], Kaupens[7] vs Воины-наёмники (228)
и
26-06-08 01:27: Tapakah[7], Veela[7] vs Воины-наёмники (203 и это при том что я звал на охоту а не меня... тоесть в начале пришли 203 потом 228 а щас 161
Половинка или две трети
мобы мдут абсолютно рэндомно! но варианты пачек мобов зависят от твоего уровня охотника
Соори за оффтоп но у мну седня прикол был, когда в ГН был квест защитить крестьян и вот момент, когда должны ходить крестяны то они (обратите внимание) НЕ АТАКОВАЛИ пехов, когда раньше я такого не замечал...
что значит половинки или 2/3 ?
для Tapakah:
а что могут обозначать 1/2 и 2/3, наверное половину от тех кого завалил и 2/3 от них же
\\перенесено из ОиФ
что значит половинки или 2/3 ?
то и значит. половинка или 2\3 от того числа что должны быть. шанс где-то 2%
4 уже кто-то подобное говорил там были друиды - так, что усе гуд! стало лучше
что значит половинки или 2/3 ?
есть вероятность появления на охоте 1/3, 1/2 либо 2/3 от "нового" количества мобов.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM