Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Что будет с миниками при смене фракции? |
| Собственно с замком понятно, строения как-бы архивируются, для новой фракции отстраиваются заново, но миниартефакты - вещь оччень дорогостоящая - исчезают при смене фракции, или остаются заархивированы вместе с замком?! | | Думаю остаются. | | остаются вроде | | остаются в кузнице, при обратном переходе в магов, можешь их снова надеть | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-26 09:13:32) |
|---|
К списку тем
|