Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:25
3517
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПривел игрока
Как этому игроку сказать, что он пришел через меня, если он вчера уже зарегился?
для vert8282:
Написать ему письмо об этом))) Правда он ответить не сможет,но если вы хотите с ним ещё и общаться,то в письме напишите аську)))
Когда он будет охотиться зайди в бой к нему и напиши
Нет, это понятно! Как админам сообщить, что он пришел через меня. Денег хоца!
игрок должен был указать это при регистрации
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=32087

игрок должен был указать это при регистрации

Если он это сделал ты можешь увидеть его в списке рефералов (пришедших через тебя игроков)

Напоминаем, у каждого игрока, своя уникальная пригласительная ссылка, узнать ее Вы можете на странице:
https://mirror.heroeswm.ru/invitations.php
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-26 07:03:40)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM