| Автор | Привел игрока |
| Как этому игроку сказать, что он пришел через меня, если он вчера уже зарегился? |
для vert8282:
Написать ему письмо об этом))) Правда он ответить не сможет,но если вы хотите с ним ещё и общаться,то в письме напишите аську))) |
| Когда он будет охотиться зайди в бой к нему и напиши |
| Нет, это понятно! Как админам сообщить, что он пришел через меня. Денег хоца! |
| игрок должен был указать это при регистрации |
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=32087
игрок должен был указать это при регистрации
Если он это сделал ты можешь увидеть его в списке рефералов (пришедших через тебя игроков)
Напоминаем, у каждого игрока, своя уникальная пригласительная ссылка, узнать ее Вы можете на странице:
https://mirror.heroeswm.ru/invitations.php |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-26 07:03:40) |
|---|