Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | письмо нескольким игрокам |
| Можно ли в графе "Кому:" при написании нового письма в качестве получателей указать ники нескольких персонажей? Если можно то в каком формате? | для yax:
Так нельзя. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|