Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | арты перестали делать??? |
| что такое,раньше было можно спокойно все везде на поизводстве(хоть на одном)купить а сейчас все по нулям.. так и будет продолжаться? | | Все готовятся к войне, после последних новостей "нападение на рынок". | | Потребление артов возросло, вот поэтому и возникают некоторые затруднения. | | зайди на рынок, тм всего в избытке | | тема закрыта by Vapour (2008-06-26 00:46:24) |
|---|
К списку тем
|