Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:08
908
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпроизводство на фабрике
Хотел купить меч. было в наличии 0.97. ждал думал вот-вот куплю (страница обновляется сама где то каждые 10 секунд). После очередного обновления их становится 0.30. Как такое возможно? И как же все-таки купить на фабрике дефицитный товар? На рынке барыги продают с наценкой
для stoneman:
Встань часа в 4 ночи попробуй снова купить на производстве :)
самое смешное, что Beliar не шутит. =)
1. это означает, что кто-то скупил товар за пару мгновений

10 сек - это много времени.. за это время весь завод растащить могут
-------------

чтобы не ждать автообновления = жми F5
тема закрыта by Vapour (2008-06-25 23:54:17)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM