Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:25
3474
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторСтранности в ГО!!!
Странно, но я токо что помог магу 7 лвла на охоте, причём по артам у него не было 8 ОА! Арты у него: стальной клинок(2) и щит охотника(2), итого 4!!! Странно=) Может я чёто не знаю о магах! Если это так, то строго не судите!!!
А ты до боя арты посматрел или после?
» Эффект напитка таверны: удача +1 до 22:05
Magic_affair это его ник!!! Арты смотрел до боя сто %!!!
у магов тройные миники добавляют оа вроде как ...
для FaustIX:
я тебе ответил
3
А чего, напиток уже очки АМУНИЦИИ стал давать??? Срочно качать, сроооочно...:)))
3
И?)
Эффект напитка таверны: удача +1 до 22:05

и это добавляет оа.
для FaustIX:
для aaa:
напиток дает амуницию что такого?о.о
Бухло не даёт нифига чушь!!! У мну знакомый пил и ничё=) Скорее всего миеики стали давать ОА!!!!!!!!
напиток дает 4 ОА
9
Это реально или шутка такая, никак врубиться не могу...:(
для aaa:
для FaustIX:
напиток дает 4 ОА
хы) действительно, судя по статам, он носил стальной клинок и щит охотнега. неужели за напиток в таверне и вправду дают ОА?
для aaa:
это не шутка .. в сначале введения оа говорили об этом на форуме.
13+
Отпищитесь плз те у кого этот напиток доступен:)
Да напиток не может давать, об этом даже одмены нислова не сказали, хватит тут выдумывать уже, сами же небось перед охотой не выпивали ведь^^ Что-то просто мне с трудом вериться, я новости все читаю, там бы это упомянулость уже при вводе самих ОА!!!!
для FaustIX:
плин ну напиши уже этому отдельно взятому магу тогда и спроси ... фома.
для FaustIX:
уж поверь... даёт!
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM