| Автор | Странности в ГО!!! |
| Странно, но я токо что помог магу 7 лвла на охоте, причём по артам у него не было 8 ОА! Арты у него: стальной клинок(2) и щит охотника(2), итого 4!!! Странно=) Может я чёто не знаю о магах! Если это так, то строго не судите!!! |
| А ты до боя арты посматрел или после? |
| » Эффект напитка таверны: удача +1 до 22:05 |
| Magic_affair это его ник!!! Арты смотрел до боя сто %!!! |
| у магов тройные миники добавляют оа вроде как ... |
для FaustIX:
я тебе ответил |
3
А чего, напиток уже очки АМУНИЦИИ стал давать??? Срочно качать, сроооочно...:))) |
3
И?) |
Эффект напитка таверны: удача +1 до 22:05
и это добавляет оа. |
для FaustIX:
для aaa:
напиток дает амуницию что такого?о.о |
| Бухло не даёт нифига чушь!!! У мну знакомый пил и ничё=) Скорее всего миеики стали давать ОА!!!!!!!! |
| напиток дает 4 ОА |
9
Это реально или шутка такая, никак врубиться не могу...:( |
для aaa:
для FaustIX:
напиток дает 4 ОА |
| хы) действительно, судя по статам, он носил стальной клинок и щит охотнега. неужели за напиток в таверне и вправду дают ОА? |
для aaa:
это не шутка .. в сначале введения оа говорили об этом на форуме. |
13+
Отпищитесь плз те у кого этот напиток доступен:) |
| Да напиток не может давать, об этом даже одмены нислова не сказали, хватит тут выдумывать уже, сами же небось перед охотой не выпивали ведь^^ Что-то просто мне с трудом вериться, я новости все читаю, там бы это упомянулость уже при вводе самих ОА!!!! |
для FaustIX:
плин ну напиши уже этому отдельно взятому магу тогда и спроси ... фома. |
для FaustIX:
уж поверь... даёт! |