| Автор | кидалово в бою |
достала ситуация, когда противник видит, что я сильнее и просто не бьется, чтобы я получила минимум опыта!
вот ссылка боя:https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=18952445
модераторы, сделайте с этим что-нибудь! |
| модераторы тут ничо не сделают =) |
| пусть тогда дают опыта столько же, как если бы я выиграла бой, тогда прекратится это безобразие! |
а что тут могут сделать модераторы?
сливы боёв всегда были, есть и будут. тут ничего не поделаешь. к тому же, у человека мог залагать или отключиться инет. |
| а если за такое еще и опыт будут давать то это будет ваще всегда творится |
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=18951265
А это ещё покруче...!!!) |
| да уж, беспредел...ToxaS, почему если давать опыт, такое будет чаще? невыгодно же, смысл кидать, если противник свое все равно получает? |
невыгодно же, смысл кидать, если противник свое все равно получает?
не всё делается назло тебе. |
| 7 будут сливы поочереди друг другу |
| Сейчас я, как модератор форума, влезу в бой с кнопками "забанить", "удалить тему", "закрыть тему" и "перенести тему" наперевес, и что нибудь сделаю... |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-25 19:27:54) |
|---|