| Автор | Не понятно! |
Я достиг 3уровня умения некромантом. В таблице опыта указано что дадут одну инициативу всем отрядам.
"3 90 +1% инициативы отрядам"
Но я ничего не получил и не могу понять почему, подскажите пожалуйста как быть?
Админы я прошу сделайте чтонибудь!
За ранее спасибо!!! |
| отрядам а не герою. увидишь изменение в бою |
| +1% инициативы отрядам" сравни своих(в наборе армии) с параметрами мобов |
| Отрядам а не герою! На странице персонажа ничего и не должно изменятся! |
1
ну и?
Всё в порядке! - у твоих отрядов в бою будет больше инициативы - ходить будут чаще и т.п. В чём проблема? |
ходить будут чаще
Немного чаще. 1% инициативы - не очень много |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-25 17:25:48) |
|---|