Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:44
3437
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНе понятно!
Я достиг 3уровня умения некромантом. В таблице опыта указано что дадут одну инициативу всем отрядам.

"3 90 +1% инициативы отрядам"

Но я ничего не получил и не могу понять почему, подскажите пожалуйста как быть?
Админы я прошу сделайте чтонибудь!
За ранее спасибо!!!
отрядам а не герою. увидишь изменение в бою
+1% инициативы отрядам" сравни своих(в наборе армии) с параметрами мобов
Отрядам а не герою! На странице персонажа ничего и не должно изменятся!
1
ну и?
Всё в порядке! - у твоих отрядов в бою будет больше инициативы - ходить будут чаще и т.п. В чём проблема?
ходить будут чаще

Немного чаще. 1% инициативы - не очень много
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-25 17:25:48)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM