Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:32
1175
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторОбсигарги на 6-м актуальны??
Без советов понятно, что они сильнее просто гарг, но актуальны ли они с их количеством на 6 левле? Дадут ли они ощутимое преимущество в боях? Если да - то ваши аргументы и какие 2-е миники будут оптимальным вариантом?

З.Ы. просьба не флудить!!!
всё от твоей стратегии зависит

пробовал я гарг брать (простых) - не нра, с гремами веселей на 6

вот и бери миники под свою технику

можно скорость + защиту
можно защиту + хп
можно ини + хп
и тд и тд и тд...
С нормально раскачанным магом очень даже актуальны, они очень быстрые и живучие, так что успеешь всю маны отстрелять.
С нормально раскачанным магом очень даже актуальны
а мне не нра я сказал, даже в 3йных на 6лвл=)

гремы големов чинят, вот где сила то на 6лвл...
а какое количество можно взять на 6-м?
основная прелесть в большем уроне. да и хп с ини тоже лишними не будут.
Еще вопрос: что значит "хорошо раскачанный маг" в вашем понимании??? :)
39 обсидок на 6ом эт норм они скоросные и в дуэли против барба и некра мага не победить а так урон у них нармальный вобщем бери и преимущество у тебя будет
стоп, 39 штук??? ниче себе!
А какой тогда баланс с остальными юнитами будет??
что значит "хорошо раскачанный маг" в вашем понимании??? :)
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?nick=erros
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?nick=-Султан-
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?nick=riskovia
Это приятно. Только таких всего до десятка точно будет и нужна куча времени, чтоб стать чем-то подобным) Я говорю о более-менее средних цифрах в игре. Если конкретнее: есть Я (точнее мой перс), я в раздумьях по поводу 2-го апа на 6-м и вопрос в том, актуально ли в моем(!) случае брать обсигарг...
для Artistry:
Да, актуально.актуальны, они очень быстрые и живучие, так что успеешь всю маны отстрелять.
да, очень даже актуальны, говарю, как эльф ;) - гарг по полной с миниками на защиту и жизню + магов с миником на ини + все параметры на силу магии и знания ;) в артах не будет равных ;)
Они не просто актуальны, они наиболее сильный ап как оказалось;)
Для 5-ого левла мага у тебя довольно неплохие цифры.
Можешь посмотреть баланс если все в гарг на мого перса Кирьян, он как раз 6 левл.
А по поводу актуально или нет, простая математика, у гарг 15 хп, у обси 20, 39*5 это и есть сумма дополнительного хп, по моему очень даже ничего так прибавочка.
Вопрос что лучше связка стр.гремы+големы или обсигарги, это уж кому как по душе и не забывай что для груп боев и дуэлей тактика будет ессно отличаться.
оч актуальны, бури 39 гарг, миники в защиту и хп, я рвал все на 6-ом с ними,Э гремы понт, урона от них нету, а знающий игрок их до починки вынесет, к томуж у голых ини на два хода за бой. адсакая тема, маги 5шт, голые 15шт, и 39 гарг, а в арты два кольца сомнений, т.к. элементалям пофиг, а магов снесут быстро
очень актуальны, особенно с магическим фуллом =))))
12
абсолютно в точку))
для erros:
хм меня забыл

а по - теме, если руки кривые - они тебя не спасут....

+ это самый мощный ап из всех доступных на 6-м....
Главное еше мозг иметь:)
А то я одного даже со скоростью 8 в угол зажал)))
Актуальны
а не будет ли ситуации, что лучше магов больше, чем 5 иметь? У меня ини у них 10.9, пока стреляют раньше всех луков, кроме рандома :)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM