Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | постройка в замке гномов |
у меня такой вопрос
можно ли будет в замке гномов строить здание:
сторожевая башня (даёт дополнительные отряды во время осады замка) | | Пока даже не совсем ясно будет ли вообще такой замок;) | Скажу одно"не бегите поперед батька в пекло"
Ещё войны нет, а вы про замок и осады) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|