Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:36
1546
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПресс-секретарь
Как мне ему написать, если моего перса 9лв несправедливо заблочили :) - качаться ради этого до 3лв не предлагать :)!? Кстати кого-нибудь разблокировали после несправедливого блока или смысла париться нет? Кому интересно: я выложил прогу-прикол делающий из клавы новогоднюю гирлянду (батник делающий это можно найти на этом форуме в раздели Творчество), а пара нупов не разобрались и подумали что мне нужны их пароли и настучали в ПЗ, хотя у меня денег было больше чем у них всех вместе взятых.
качайся до 3 лвла
для невиноватый_я:
корешей в игре нет что ли?
для невиноватый_я:
за меня друзья писали. Разблокировали.
Или попроси кого нить из своих друзей написать в личку ПС. Если уж ты был 9 уровнем - никгда не поверю, что за тебя некому вступиться...
тема закрыта by Vapour (2008-06-25 15:52:53)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM