| Автор | Вопрос по силе магии. |
Параметр, влияющий на эффективность применяемых заклинаний. Т.о. чем выше сила магии у персонажа, тем выше будет магический урон, время действия заклинания, количество воскрешаемых существ у некромантов и т.п.
У меня сейчас 0(ноль). Но как-то заклинания будут действовать? Или надо хотя-бы +1?
Заранее спсибо за ответ.Как ответят можно крыть. |
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=31
это? |
| Угу.Спасибо.))) |
| при 0 заклинания магии света и тьмы будут действовать 0.5 хода героя |
В смысле 0,5 хода? Не понял?
И еще вопрос выбранный навык возможно изменить? |
| И что такое АТВ шкала? |
И еще вопрос выбранный навык возможно изменить?
заходишь в перки и жмешь сбросить (нижний правый угол)
В смысле 0,5 хода? Не понял?
действие заклинания с 0 см длится 0,5 хода (считается эталонный ход героя с 10 ини) |
5 у каждого заклинания магии света и тьмы есть продолжительность действия, зависящая от см. Так вот при см=0, действие заклинания длится 0.5 хода
Навыки можно меня в любое время, пока бесплатно |
И что такое АТВ шкала
шкала инициативы, видно под полем битвы |
И что такое АТВ шкала?
вчерашняя тема:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=91278
внизу выдержки оттуда :)
http://ordenmira.ru/help/information/articles/atbscale.htm
спс Noldor за дополнение справки |
| Ага.Сообразил.Спасибо.Можно крыть.))) |