Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:44
3443
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
вопрос
Автор
вопрос
ARMAGEDON21
1
2008-06-25 15:31:18
купил зелье забвения вчера а сегодня его нет?
где оно?
может я забыл?)
но это не смешно...
почему в протокол не заносят покупку из магазина?
e_t_
2
2008-06-25 15:37:03
где оно?
1. действительно ли ты его купил?
2. может уже использовал?
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=18927725
статы 4 2 4 3
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=18761827
статы 12 3 0 0
наверно ты его все-таки выпил
тема закрыта by
Vapour
(2008-06-25 15:47:35)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM