Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:59
3232
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКак узнать, сколько продукции выпустили?
Сабж. Пусть даже 9 человек, пусть с плохой ГР. Но 0.3 меча равновесия - это кошмар!
Это точно! Сам сидел в GreenWood - было кол-во 0,16 а стало 0,46!!! И это за час работы? Объясните кто-нибудь прицип производства, плизз
Было 0.12, стало 0.42. Так точнее.

З.Ы.: я не барыга, выполняю заказ.
производится больше, просто раскупают слишком быстро:)
Наконец-то пришли люди с нормальной ГР! (за исключением некоторых)
для Jolly: не, я обновлял страницу с выделенкой. Ничего не было.
В протоколе указывается количество отработанных часов (с учетом ГР работников, ГР1 считается как 1.2 часа и т.д.).
На странице предприятия - количество часов на единицу продукта.
Делишь одно на другое и получаешь результат.
Спасибо.
в протоколе пишут: 210-У...210 - зарплата в час, 18,6 - количество отработанных часов.
для производства надо Х ед/часов..продукции будет У/Х.
18,6 - это типа У)
здесь
https://mirror.heroeswm.ru/objectworkers.php?id=52
и здесь
https://mirror.heroeswm.ru/objectworkers.php?id=77
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM