| Автор | Как узнать, сколько продукции выпустили? |
| Сабж. Пусть даже 9 человек, пусть с плохой ГР. Но 0.3 меча равновесия - это кошмар! |
| Это точно! Сам сидел в GreenWood - было кол-во 0,16 а стало 0,46!!! И это за час работы? Объясните кто-нибудь прицип производства, плизз |
Было 0.12, стало 0.42. Так точнее.
З.Ы.: я не барыга, выполняю заказ. |
| производится больше, просто раскупают слишком быстро:) |
| Наконец-то пришли люди с нормальной ГР! (за исключением некоторых) |
| для Jolly: не, я обновлял страницу с выделенкой. Ничего не было. |
В протоколе указывается количество отработанных часов (с учетом ГР работников, ГР1 считается как 1.2 часа и т.д.).
На странице предприятия - количество часов на единицу продукта.
Делишь одно на другое и получаешь результат. |
| Спасибо. |
в протоколе пишут: 210-У...210 - зарплата в час, 18,6 - количество отработанных часов.
для производства надо Х ед/часов..продукции будет У/Х. |
| 18,6 - это типа У) |
здесь
https://mirror.heroeswm.ru/objectworkers.php?id=52
и здесь
https://mirror.heroeswm.ru/objectworkers.php?id=77 |