Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:59
3223
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКак изучить магию?
я эльф, что надо отстроить или купит дя заклинаний хотя б первого уровня.
С 5 лвл гильдию магов в замке.
на 5 уровне станет доступна школа магии первого уровня, до этого эльфы никак не могут изучить магию.
Kolya_Aksel
спасибо, а как на 3 левеле некоторые ей пользуются (не эльфы)
для Kolya_Aksel:
Гильдия магов?Расскажи-ка о такой!
Я знаю только Школу магии
Внимательно слушаю :)))
5
В оригинале(HMM) она называлась Магическая гильдия, так что разницы нету...
для sas13sas13:
до 5-го уровня магией пользуются только маги (с 1-го уровня у них есть кулак), ТЭ (шипы) и некры (поднятие).
4
Типа как баланс, они сильней в магии, и начальные статы в магию дают.

5
Сорри, привык к 5 HMM
Я знаю только Школу магии
не в том суть, я понял
спасибо, а как на 3 левеле некоторые ей пользуются (не эльфы)
у магов, эльфов и некров уже есть по 1 заклинанию с 1го уровня
У некоторых фракций с момента регистрации доступно одно заклинание. У магов это магический кулак, у темных эльфов - шипы, у некров - поднятие мертвецов. Соответственно, они могут с 1 уровня этим заклинанием пользоваться.
Я знаю только Школу магии

Что ещё за новое цитирование?:))))
а у меня даже книжка не светится
тема закрыта by Jeddite (2008-06-25 14:43:32)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM