Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:52
1093
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторПомогите с выбором браузера.
Если не в тот раздел, то простите.
Не магу определится опера 9,50 или мазила 3,0.
Да к стате все в мазиле, тем, у кого НЕ безлимит - проверьте и уберите две настройки Инструменты -> Настройки -> Защита -> Информировать, не подозревается ли *
После изменения настроек нужно перезапустить браузер.

Насколько я вижу, FF для каждого сайта посылает запросы к гугловому серверу s.ytimg.com, каждый ответ (без GZIP) весит примерно 150кб - 10 запросов - 1.5Мб.

Такой вот неприятный сюрприз.
Ну так что советуете мазила опера?
Блин перепутал окна, написал мультом, бывает. прошу не блокировать.
Для Лисы существует множество полезных скриптов под игру, да и заточена Лиса под флеш. Опера-хорошо, но с Greasemonkey Лиса намного удобней.
для Мераллиса:
Но один минус у Лисы есть, весь кеш в одном файле, а опера в нескольких, нечаянно свет дерганули комп в перегруз, и Мазила опять все тянет по новой. А с сотового когда выхожу, вчера например, бои тормазили а потом вообще повис, переключился на оперу доиграл нормально.
опера 9,50
operaAc :) лучший выбор интернетопроходца :)
Вот голоса разделились. Единствинное в чем опера уступает так это то что многие скрипты для игры под мазилу. А главное таймеры я без них никак, привык
Фаерфокс 3 бери
Выпущен позднее, значит лучше ИМХО:))
7
А мне вот скрипт активных ссылок на форуме просто необходим.
А в Опере он не работает. Приходится в Лисе сидеть.
для Мераллиса:
а так бы если работали в Оперу 9,50 пошла бы?
а так бы если работали в Оперу 9,50 пошла бы? провакационный вопрос, а по теме: лучше фокс, а ешё лучше клиент:))
а ешё лучше клиент:))
отсутсвие MDI тебя не смущает..нуну.
Клиент не работает если через проксик играешь. тоже минус.
для Ассасин:
Клиент пока, что не доработан до конца. Несколько окон в нём нельзя открыть. Хотя бы даже поэтому, лично я, не могу его использовать.
что уже клиент порекламировать нельзя? :))) хотя соглашусь, есть недостатки, а так не плох...
Фаерфокс лучше, много окон рулят))
Фаерфокс лучьше но не надежнее. Тем более не сделал сначала Инструменты -> Настройки -> Защита -> Информировать, не подозревается ли * и папал на трафик 20 мб в день накачивало. Да пару раз кеш слетал. Тут наверное стоит выбор между удобством и надежностью.
для Boatswain: всё же попробуй клиент, не понравится, тогда фокс
у фокса (третью версию не ставил не знаю, может и исправили) есть очень большой недостаток по сравнению с оперой:
режимы отображения изображений с сайтов
фокс:
1. показывать
2. не показывать
у оперы есть еще
3. показывать только кэшериванные :) для меня это огромный плюс.
Opera AC - вещь!!! Рекомендую всем
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM