Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | смены фракции |
| подскажите пожалуйста, если я перейду из рыцарей в эльфов, у меня все так же останется, ну тоесть левел, войска и т.д.кроме построек, верно. | для Kills777:
Войска станут эльфийскими, но лучников не будет, пока не построишь здание. Уровень, статы - всё останется. | Уровень останется. Войска... для того, чтобы набрать войска, эльфийские понадобятся постройки.
Также рыцарское умение фракции будет давать защиту при бое с рыцарями 2*3%=6% в данном случае, а эльфийская умелка будет качаться с нуля. | У тебя останутся сохраненными все рыцарские постройки. То есть, если ты решишь опять вернуться в рыцари, замок сохранится в том виде, вкаком виде он у тебя был на момент смены фракци.
Эльфийский замок придется отстраивать "с нуля". | | тема закрыта by Vapour (2008-06-25 13:36:15) |
|---|
К списку тем
|