Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:59
3223
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторсмены фракции
подскажите пожалуйста, если я перейду из рыцарей в эльфов, у меня все так же останется, ну тоесть левел, войска и т.д.кроме построек, верно.
для Kills777:
Войска станут эльфийскими, но лучников не будет, пока не построишь здание. Уровень, статы - всё останется.
Уровень останется. Войска... для того, чтобы набрать войска, эльфийские понадобятся постройки.
Также рыцарское умение фракции будет давать защиту при бое с рыцарями 2*3%=6% в данном случае, а эльфийская умелка будет качаться с нуля.
У тебя останутся сохраненными все рыцарские постройки. То есть, если ты решишь опять вернуться в рыцари, замок сохранится в том виде, вкаком виде он у тебя был на момент смены фракци.

Эльфийский замок придется отстраивать "с нуля".
тема закрыта by Vapour (2008-06-25 13:36:15)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM