Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:59
3228
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторБлокировка перса
Если заблочили перса, кому написать письмо/просьбу о разблокировании? И есть ли смысл?)
Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов.
ник какой? твой мульт?

обычно пишут на пресс-секретарь
Пресс-секретарь. Смотря за что заблочили...
[Сообщение удалено смотрителем Мераллиса // Смысл есть писать П-С.]
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-25 13:06:03)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM