не порали уже наказывать игроков за оскорбительную брань и нецензурные выражения, которые сплош и рядом в чате во время сражений.
в игру, особенно днем, играют нормальные дети, которым
выслушивать ненармотивную лексику совсем не обязательно
А что получается, некоторые выучили несколько матерных слов, а на нормальный русский язык уже не хватает интелекта. |